Ansprechpartner des StartUpSecure-Teams

StartUp-Managerin / Beratung (wirtschaftlich)

Carlina Bennison
TU Darmstadt
Tel.: +49 6151 16-24338
carlina.bennison@remove.this.crisp-da.de 

Koordination / Wissensmanagement

Nihal Islam
TU Darmstadt
Tel.: +49 6151 16-24637
nihal.islam@remove.this.crisp-da.de 

StartUp-Manager / Beratung (wirtschaftlich)

Felix Peters 
TU Darmstadt
Tel.: +49 6151 16-24329
felix.peters@remove.this.crisp-da.de                                                                                                                                    

PR-Managerin / Social Media & Veranstaltungen

Esther Scharnagl
TU Darmstadt
Tel.: +49 6151 16-24322
esther.scharnagl@remove.this.crisp-da.de

StartUp-Manager / Beratung (technisch)

Dr. Michael Kreutzer
Fraunhofer SIT
Tel.: +49 6151 869-348
michael.kreutzer@remove.this.crisp-da.de 

PR-Managerin / Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Ute Fertig
TU Darmstadt
Tel.: +49 6151 16-24322
ute.fertig@remove.this.crisp-da.de